Ексклюзивы
вторник, 10 июня 2008 11:41

Сегодня "Арсенал" подпишет контракт с юным валлийцем

17-летний Аарон Рэмси станет игроком "Арсенала" со дня на день.

"Арсенал" выиграл схватку у "МЮ", "Эвертона" и "Тоттенхэма" за полузащитника "Кардиффа" и молодежной сборной Уэльса. Рэмси с прозвищем Мардж Симпсон (за постоянную нелепость на голове) дебютировал в составе "Кардиффа" ещё в прошлом сезоне, когда ему было 16,5 года. В последнем сезоне он играл довольно много и даже выходил в финале Кубка Англии против "Портсмута".

До недавних пор главным претендентом на Рэмси был "МЮ", который предлагал выгодные условия, и к тому же оставлял игрока в годичную аренду. "Арсенал" согласился платить за всё и сразу. Молодой полузащитник даже летал в Швейцарию на переговоры с Арсеном Венгером, который является экспертом на Евро. Ранее Рэмси говорил по телефону с Алексом Фергюсоном и встречался с Дэвидом Мойесом.

Сегодня он пройдет медобследование в "Арсенале" и подпишет контракт. Ориентировочная сумма трансфера пять миллионов фунтов.

BBC

Сейчас вы читаете новость «Сегодня "Арсенал" подпишет контракт с юным валлийцем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть