воскресенье, 10 марта 2013 17:56

Сочи. Сборная Украины стала второй в эстафете

Валя Семеренко ФОТО: biathlon.com.ua

Сегодня, 10 марта, в Сочи (Россия) на восьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км с восемью огневыми рубежами. В эстафете приняли участие 17 команд. Команда Словакии не стартовала.

Сборная Украины в составе Юлии Джимы, Вали Семеренко, Елены Пидгрушной и Марии Панфиловой стали серебряными призерами, уступив только команде Германии 11,9 секунды. Тройку призеров замкнули норвежки с отставанием в 21,2 секунды. Немки пробежали один штрафной круг, норвежки – два, украинки обошлись без штрафных кругов.