Ексклюзивы
пятница, 26 октября 2018 13:05

Что там тот плевок Кадара в землю, его партнеры и не такое вытворяли - Несенюк

Что там тот плевок Кадара в землю, его партнеры и не такое вытворяли - Несенюк
Из-за отстранения, которое Кадар, справа, получил в матче с "Ворсклой", он пропустит игру с "Шахтером". Фото: ФК "Динамо"

Журналист Николай Несенюк, который является директором департамента по связям со СМИ "Динамо", высказал мнение насчет решения КДК ФФУ о дисквалификации защитника киевского клуба Тамаша Кадара.

Игрок получил наказание за плевок в сторону арбитра в матче против "Ворсклы" (1:0). Из-за этого Кадар пропустит матч 14 тура с "Шахтером".

"Футболиста "Динамо" дисквалифицировали на 3 матча за то, что тот плюнул на зеленый газон. По мнению ответственного секретаря ФФУ по фамилии Грищенко, таким образом защитник Тамаш Кадар допустил "проявление недовольства" решением арбитра.

Можете не искать этого нарушения в правилах игры в футбол. Там ничего не сказано о наказании за плевок на поле. В бедной ФИФА даже не подозревают, что вытворяют динамовцы в матчах чемпионата Украины.

В течение матча по меньшей мере 2 киевлян демонстративно высморкались на тот же газон, который так оскорбил Кадар

Что там тот плевок Кадара в землю. Его партнеры в том же матче вытворяли и не такое. В течение матча по меньшей мере 2 киевлян демонстративно высморкались на тот же газон, который так оскорбил Кадар. Причем сделали это уже после свистка арбитра.

Но это еще не все. По меньшей мере 4 динамовцев после свитка арбитра сразу же повернулись к нему задом, выражая свое недовольство в откровенно грубой форме. Еще 3, после того как получали по ногам от соперников, вслух выкрикивали слово, означающее продажную женщину. Что это, как не оскорбление арбитра в неприличной форме?

Ну и последнее – при построении стенки во время штрафного удара сразу несколько динамовцев прямо на глазах арбитра чесали себе такое место, которое я даже не решаюсь назвать, потому что в таком случае меня тоже дисквалифицируют.

Умышленно не называю фамилий тех футболистов, которые совершили все упомянутые нарушения. Иначе выходить на матч против "Шахтера" придется юношескому составу "Динамо". Пусть большой знаток плевков по фамилии Грищенко сам подсчитывает все плевки, сморкание, почесывание и остальные непристойности вконец избалованных Игорем Суркисом футболистов", – написал Несенюк в своей странице в Фейсбук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игрока "Динамо" отстранили на матч с "Шахтером"

В предстоящем туре УПЛ Кадар не поможет "Динамо" в матче со "Львовом".

Сейчас вы читаете новость «Что там тот плевок Кадара в землю, его партнеры и не такое вытворяли - Несенюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи