Ексклюзивы
вторник, 27 января 2009 10:21

Что думают игроки "Марселя" о Брандао?

Завтра "Марселю" предстоит кубковый матч против "Лиона", и французские обозреватели уже задаются вопросом: выпустит ли наставник провансальцев Эрик Геретс бразильца Брандао с первых минут? Помочь разобраться в этом попытались игроки "Марселя", которые за две недели уже успели составить об экс-"горняке" первое мнение.

"Я часто нахожусь рядом с ним, помогаю всем, чем могу", - говорит соотечественник Брандао Хилтон. "Он все больше здесь осваивается, и тренер ему доверяет. В "Марселе" всем новичкам непросто, так как с первых же дней ты должен показывать все, на что способен. Но Брандао 28 лет, и у него предостаточно опыта".

"Он очень неплохо действует на земле, а также может быть полезен в верховой борьбе", - считает Боло Зенден. Брандао уже успел забить мяч в товарищеской игре несколько дней назад, чем определенно выиграл несколько очков в глазах своего тренера Эрика Геретса.

"Адаптация наших двух новичков - Брандао и Вильтора - пока проходит идеально. Конечно, работы еще полно, нам нужно довести комбинации до автоматизма. Но я чувствую, что наши новобранцы уважают свою новую команду как на поле, так и вне его - и меня это очень радует. Брандао очень хорош в этом отношении. Возможно, матч с "Лионом" он начнет с первых минут - это я еще до среды обдумаю", - заявил Эрик Геретс.

Словно заслышав слова наставника, Брандао был очень активен в двухсторонней игре, забив гол и затерзав своей неугомонностью защитников Сивельи и Родригеса. "Его не так-то просто испугать. У него есть то, чего недостает другим нашим форвардам, плюс он очень работоспособен", - говорит албанский легионер "Марселя" Лорик Цана.

По приезду в "Олимпик", Брандао во всеуслышание заявил, что в ближайшие четыре месяца он покажет все свои лучшие качества. Что ж, отличный шанс заработать себе репутацию может представиться уже завтра, когда придется столкнуться с защитными редутами "Лиона" в лице Криса и Бумсонга...

terrikon

Сейчас вы читаете новость «Что думают игроки "Марселя" о Брандао?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть