Ексклюзивы
понедельник, 15 декабря 2008 15:18

Сколари может лечь под нож болельщику "Вест Хема"

Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари переживает не легкое время. К отсутствию результата у вверенной ему команды добавились обструкция со стороны болельщиков и, что самое неприятное, проблемы со здоровьем.

Вечер накануне последнего матча, в котором "Челси" принимал на своем поле "Вест Хэм", бразильский специалист провел в госпитале по поводу камня в почке. И, хотя превозмогая боль, Сколари присутствовал на игре, его подопечные сумели добиться лишь ничьей (1:1) с далеко не самым грозным соперником, за что фаны "аристократов" освистали тренера.

После матча рулевой "Челси" признал, что понимает негодование болельщиков, которые в этом сезоне слишком часто становятся свидетелями домашних поражений и ничьих (в чемпионате на своем поле две победы при четырех ничейных результатах и двух поражениях). Однако, при этом Сколари заявил, что его команде в очередной раз не дали пробить совершенно заслуженный пенальти.

"Нам вообще не ставят 11-метровые! Как бы против нас не нарушали правила", – приводит слова бразильца terrikon со ссылкой на The Sun.

Что касается болезни, то Луис Фелипе признался, что если камень не выйдет естественным образом, то ему придется лечь на небольшую операцию. "Врач заверил, что это не очень больно – рожать детей гораздо больнее, – бодрится Сколари. – Но у меня на этот счет есть сомнения, так как этот врач, насколько я понял, болеет за "Вест Хэм"… Такая вот ситуация".

Головний тренер "Челсі" Луіс Феліпе Сколарі переживає не легкий час. До відсутності результату в увіреній йому команді додалася обструкція з боку уболівальників і, що найнеприємніше, проблеми із здоров"ям.

Сейчас вы читаете новость «Сколари может лечь под нож болельщику "Вест Хема"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть