Ексклюзивы
четверг, 27 ноября 2008 12:49

Шевченко выйдет в основном составе "Милана" против "Портсмута"

Шевченко выйдет в основном составе "Милана" против "Портсмута"

Наставник "Милана" Карло Анчелотти предупредил "Портсмут", с которым итальянцы сегодня встретятся в рамках Кубка УЕФА, что эАндрей Шевченко по-прежнему является великолепным нападающим.

Украинский нападающий вновь возвращается в Англию после двух провальных лет на Стэмфорд Бридж. За этот немаленький период Андрей в Премьер-Лиге забил всего девять голов.

"Он - один из лучших нападающий в мире", - заявил коуч "Милана" Карло Анчелотти. - "Он выйдет на матч с "Портсмутом" в основе, и я надеюсь, отыграет на "отлично". Он очень много работает, чтобы выйти на нужный уровень готовности".

"Челси постоянно играет с одним чистым нападающим и двумя вингерами, поэтому было изначально понятно, что при этой системе ему не удастся потеснить Дрогба. Они купили высококлассного нападающего, но я не думаю, что ему позволили показать все, на что он способен".

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Шевченко выйдет в основном составе "Милана" против "Портсмута"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть