Ексклюзивы
четверг, 24 января 2008 13:28

Шевченко выбыл надолго

Шевченко выбыл надолго
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко еще не скоро вернется на поле. Как заявил перед матчем Кубка Лиги с "Эвертоном" тренер "Челси" Аврам Грант, восстановление украинца после травмы затягивается.

"Потребуется больше времени, чем мы сначала думали, так что нам придется подождать. Перед повреждением он играл очень хорошо, все в очередной раз убедились в его квалификации и способности забивать голы. Шева очень талантливый игрок, и я жду его возвращения", — сказал Грант.

Когда у наставника попытались допроситься сроков возвращения Андрея, тренер ответил: "Я не знаю, насколько серьезна травма, я не доктор. Даже Шевченко не знает".

Сперва сообщали, что у Андрея травмирован голеностоп, затем появилась информация, что у Шевченко проблемы со спиной.

Напомним, 26 декабря украинец отметился дублем в ворота "Астон Виллы", после чего не появился ни в одном из семи последующих поединков своей команды.

Судя по всему, не сыграет Шева и в первом матче сборной Украины под руководством Алексея Михайличенко 6 февраля с Кипром, сообщает Сегодня



Сейчас вы читаете новость «Шевченко выбыл надолго». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть