Ексклюзивы
среда, 07 ноября 2007 19:33

Шевченко: в Лиге чемпионов ставлю на "Манчестер Юнайтед"

Форвард лондонского "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко считает, что "Манчестер Юнайтед" по силам выиграть в этом сезоне Лигу чемпионов, информирует www.football.ua.

- Я считаю их одними из фаворитов. В прошлом году дружина Алекса Фергюсона добралась до полуфинала, но летом команду ждало приличное усиление - Андерсон, Нани, Карлос Тевес и Оуэн Харгривз. У них в команде два лучших молодых игрока мира - Криштиану Роналду и Уэйн Руни, но больше всего я впечатлен Полом Скоулзом. Он - легенда, самый важный игрок для команды, - сказал Шевченко.

- Смотря на игру Роналду, я восхищаюсь. Он выглядит на поле все лучше и лучше с каждым днем. Он быстр и силен физически. И если в прошлом сезоне Кака принес "Милану" победу в Лиге чемпионов, то сейчас Роналду может стать тем игроком, который поведет "Юнайтед" вперед, - добавил украинский форвард.



Сейчас вы читаете новость «Шевченко: в Лиге чемпионов ставлю на "Манчестер Юнайтед"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть