Ексклюзивы
среда, 02 мая 2007 15:08

Шевченко пройдет медицинское обследование

Вчера в полуфинальном матче Лиги чемпионов Андрей Шевченко, 30 лет, не смог помочь "Челси" из-за травмы. Его команда уступила "Ливерпулю" в серии послематчевых пенальти и прекратила борьбу в турнире, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Это была прекрасная возможность пройти дальше. Я очень разочарован. Команда сыграла хорошо, но серия пенальти - это всегда лотерея. В этом поединке каждый из соперников имел возможность вырвать победу. Наша команда демонстрировала хорошую игру по ходу всего сезона, - говорит Шевченко. - Решение о том, что я не смогу сыграть приняли в воскресенье, когда врачи поговорили с тренером и руководством клуба. Для меня это был очень сложный период, учитывая травму, которую получил именно на этой стадии соревнований. Очень хотел выйти на поле в этой встрече. Но судьба решила иначе. Теперь я пройду обследование, где и узнаю вердикт врачей.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко пройдет медицинское обследование». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть