четверг, 23 февраля 2012 17:08

Выздоровевший Шевченко помог "Динамо" обыграть второлиговый "Хапоэль"

Киевское "Динамо" в Израиле продолжает подготовку к весенней части сезона. Сегодня динамовцы провели очередной контрольный матч, в котором обыграли представителя второго израильского дивизиона команду "Хапоэль" из города Квар-Сафа со счетом 3:1. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ.

После небольшого перерыва, связанного с травмой, в основном составе вышел на поле Андрей Шевченко. Именно он и открыл счет на 21-й минуте игры после комбинации с участием Олега Гусева и Дениса Гармаша.

В начале второго тайма Гусев удвоил счет, реализовав пенальти, назначенный за нарушение против Брауна Идейе. Спустя десять минут отличился уже сам нигериец, которому ассистировал Карлос Корреа. "Хапоэлю" удалось отыграть один мяч на 70-й минуте: Эмануэль Бостлер выиграл борьбу в штрафной киевлян и головой отправил мяч в угол ворот. До конца игры счет на табло больше не менялся.

Напомним, 21 февраля "Динамо" со счетом 7:1 обыграло "Хапоэль" из Петах-Тиквы.

Сейчас вы читаете новость «Выздоровевший Шевченко помог "Динамо" обыграть второлиговый "Хапоэль"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua