Ексклюзивы
пятница, 29 августа 2008 13:08

Шевченко: Галлиани рассказал мне историю о блудном сыне

Андрей Шевченко рассказал в интервью о мотивах своего ухода из "Челси" и возвращения в "Милан", ностальгии по Сан-Сиро и пообещал снова завоевать сердца болельщиков "Россонери".

"Мне показалось, что я всегда оставался здесь. Я почувствовал теплоту людей, это просто замечательно. При всем уважении к "Челси", руководству клуба и его болельщикам, которые часто помогали мне, я чувствовал необходимость перемен. Я осознавал, что мне нужно снова играть и мне хотелось выступать только в составе "Милана", - рассказал Андрей Шевченко о возвращении в итальянскую команду.

Говоря о своих неудачах в Премьер-лиге, Шевченко отметил: "У меня были травмы, пришлось перенести операции. В игровом плане я не оправдал ожиданий, но я всегда играл с душой и максимально отдавал себя команде".

Рассказал Шевченко и о встрече с Адриано Галлиани сразу после возвращения в Милан: "Он рассказал мне историю о блудном сыне. Отец принимает своего сына, много лет назад покинувшего родной дом, приказывает заколоть самую жирную свинью и устроить большой праздник по случаю его возвращения. Он говорит, что сын извлек уроки из своих ошибок, так почему снова не желать ему добра"

"Я стал более зрелым. За прошедшие годы я пережил много трудностей и научился еще больше ценить прелести жизни. Надеюсь, что в будущем травмы обойдут меня стороной, и я буду в состоянии регулярно играть. Потом я мечтаю забить гол на Сан-Сиро. Не можете представить, как я скучал по этому стадиону", - заявил Андрей Шевченко.

Андрей Шевченко вернулся в Милан после двухлетнего перерыва. Как сообщают СМИ, Милан берет Шевченко в годичную аренду с обязательным последующим выкупом за 13 млн фунтов. Андрей Шевченко, в свою очередь, якобы согласился на значительное снижение своей заработной платы.

"Чемпионат.ру"

Сейчас вы читаете новость «Шевченко: Галлиани рассказал мне историю о блудном сыне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть