суббота, 19 марта 2011 18:33

"Севастополь" забил "Карпатам" три мяча

В субботу, 19 марта, в рамках 22-го тура украинской премьер-лиги один из аутсайдеров чемпионата ПФК "Севастополь" принимал грозные "Карпаты".

Крымской команде ввиду трудного турнирного положения ничего не оставалось, кроме как рисковать. Уже в дебюте встречи "Севастополь" открыл счет благодаря классному удару Жабокрицкого. "Карпаты" ничем толковым ответить не смогли, но на последней минуте первого тайма счет все же сровняли - Кочиш замкнул навес Милошевича.

Во второй половине "Севастополю" снова удался быстрый гол, это Скоба удачно пробил после подачи углового. Команда Червенкова продолжила плотно играть в центре поля, не позволяя львовянам продемонстрировать свою фирменную игру. А напоследок капитан "Севастополя" Сергей Ференчак реализовал выход один на один.

Таким образом, "Севастополю" удалось подтянуться к спасительной 14-й строчке, а "Карпаты" потеряли шанс подняться на четвертое место.

ФК Севастополь – Карпаты – 3:1 (1:1, 2:0)

Голы: 1:0 – Жабокрицкий (11), 1:1 – Кочиш (45), 2:1 – Скоба (58), 3:1 – Ференчак (87).

ФК СЕВАСТОПОЛЬ: Веремко, Болохан, Допилка, Шандрук, Левандовски, Салхи (Ибраими, 58), Дуляй, Ференчак, Жабокрицкий (Кива, 64), Скоба, Анд. Шевчук (Войнаровский, 90).

КАРПАТЫ: Богатинов, Балажиц, Милошевич, Ощипко, Федецкий, Худобяк, Годвин, Голодюк (Кополовец, 72), Кожанов (Гурули, 65), Перес (Зенев, 73), Кочиш.

Предупреждения: Дуляй (20), Шандрук (67), Голодюк (69), Милошевич (86), Веремко (90), Ощипко (90).

Сейчас вы читаете новость «"Севастополь" забил "Карпатам" три мяча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua