воскресенье, 27 октября 2013 18:21

"Севастополь" вырвал победу у "Волыни"

Артур Карноза забил победный гол на 94-й минуте ФОТО: fcsevastopol.com

"Севастополь" нанёс поражение "Волыни" в матче 14-го тура украинской премьер-лиги. Встреча в Севастополе завершилась со счётом 2:1. Гости открыли счёт уже на 10-й минуте, отличился Шумахер.

Впрочем, хозяевам удалось отыграться на 57-й минуте встречи, когда Мариуш Левандовски реализовал пенальти. А на четвёртой компенсированной минуте Артур Карноза забил победный гол ударом в верхний угол.

"Севастополь" вышел на 11-е место в таблице, имея в активе 14 очков. "Волынь" находится на 12-й позиции с таким же количеством очков.

Чемпионат Украины

Премьер-лига

14-й тур

Севастополь (Севастополь) – Волынь (Луцк) – 2:1

Голы: Шумахер, 10 (0:1); Левандовски, 57 (1:1, пен); Карноза, 90+4 (2:1).

Севастополь – Литовка, Караваев, Причиненко, Гвинианидзе, Федорив, Левандовски, Кожанов (Будковский, 75), Ярошенко (Жабокрицкий, 79), Фарлей, Карноза, Ковпак (Новак, 72).

Волынь – Недилько, Скоба, Симинин, Шиков , Шиш, Гошкодеря (Немчанинов, 57), Матей, Масло, Бабатунде, Шумахер, Алессандро (Бикфалви, 46).

Предупреждения: Причиненко, 31; Левандовски, 84; Фарлей, 87 – Селин, 22; Симинин, 90+3.

Удаления: Причиненко, 63.

Сейчас вы читаете новость «"Севастополь" вырвал победу у "Волыни"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua