пятница, 13 апреля 2012 09:30

Сестры Семеренко стали призерами "Кубка Газпрома"

Вита и Валя Семеренко прошли огневые рубежи без потерь ФОТО: isport.ua

Сегодня, 13 апреля, в Петропавловске-Камчатском (Россия) на международных соревнований на приз памяти Виталия Фатьянова прошли спринтерские гонки – мужская на 10 км, женская на 7,5 км  с двумя огневыми рубежами. Победили швед Бьорн Ферри и норвежка Синнове Солемдал.

Украинки Вита и Валя Семеренко, пройдя огневые рубежи без потерь, финишировали со вторым и третьим результатами, проиграв победительнице 26 и 28 секунд соответственно.

Биатлон. "Кубок Газпрома – приз Виталия Фатьянова". Петропавловск-Камчатский (Россия), 13 апреля

Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.

1. Бьорн Ферри (Швеция) – 26.10,2 (0 штрафных кругов)
2. Ларс Бергер (Норвегия) – отставание 15,1 (1)
3. Карл-Йолхан Бергман (Швеция) – + 25,9 (2)

Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.

1. Синнове Солемдал (Норвегия) – 23.18,8 (2)
2. Вита Семеренко (Украина)– + 25,6 (0)
3. Валентина Семеренко (Украина) – + 27,8 (0)

Сейчас вы читаете новость «Сестры Семеренко стали призерами "Кубка Газпрома"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua