четверг, 24 сентября 2009 09:56

Серия А. "Интер" победил "Наполи", "Милан" проиграл "Удинезе"

Чемпион Италии миланский "Интер" после ничьей в стартовом туре Серии А одержал уже четвертую победу подряд. На этот раз "нерадзурри" обыграли на своем поле "Наполи" со счетом 3:1. Уже стартовые минуты матча привели к двум голам в ворота неаполитанцев.

После двух побед кряду в чемпионате Италии и Лиге чемпионов тифози "россонери" подумали, что все идем к лучшему. Матч с "Удинезе" показал, что это далеко не так. "Милан" уступил на "Фриули" - 0:1 и после пяти туров уже на шесть очков отстает от лидирующего "Интера".

5-й тур

Интер – Наполи – 3:1 (3:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Это′О (2), 2:0 – Милито (5), 3:0 – Лусио (32), 3:1 – Лавесси (37).

Удинезе – Милан – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Ди Натале (22).

Удаление: Фламини (84).

Палермо – Рома – 3:3 (2:2, 1:1)

Голы: 0:1 – Бриги (20), 1:1 – Будан (40), 1:2 – Бурдиссо (45), 2:2 – Микколи (45), 3:2 – Ночерино (56), 3:3 – Тотти (88, пенальти).

Аталанта – Катания – 0:0 (0:0, 0:0)

Бари – Кальяри – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Нене (77).

Фиорентина – Сампдория – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Йоветич (25), 2:0 – Джилардино (66).

Лацио – Парма – 1:2 (1:2, 0:0)

Голы: 0:1 – Божинов (21), 1:1 – Сарате (42), 1:2 – Аморузо (45, пенальти).

Удаление: Коларов (45).

Сиена – Кьево – 0:0 (0:0, 0:0)

Болонья – Ливорно – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Портанова (35), 2:0 – Ди Вайо (53).

Дженоа – Ювентус

24 сентября. 21.45.

По материалам Sports.ru, Террикон

Сейчас вы читаете новость «Серия А. "Интер" победил "Наполи", "Милан" проиграл "Удинезе"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua