понедельник, 13 февраля 2017 10:20

"Сельта" сыграла последний матч перед "Шахтером"

В матче 22 тура чемпионата Испании "Атлетико" на своем поле принимал "Сельту".

Гости первыми открыли счет. На пятой минуте отличился Кабраль. Однако затем Торрес должен был делать дубль. На 11-й минуте Фернандо сравнял счет. А потом на 30-й не реализовал пенальти.

Гвидетти на 78-й вывел "Сельту" вперед, но хозяева сумели одержать волевую победу. Карраско (86) и Гризманн (88) заработали для мадридцев три очка.

"Атлетико" – на четвертом месте в турнирной таблице, "Сельта" – десятая.

"Нам следует отдохнуть и проанализировать игру с "Атлетико", после чего сосредоточимся на поединке с "Шахтером". Предпочитаю не поднимать вопрос о ротации состава, не оценив предварительно, насколько физически игроки будут готовы к следующему матчу. В любом случае, всегда выбираю самый оптимальный состав", - сказал главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериццо после поединка с "Атлетико".

Атлетико – Сельта 3:2 (1:1, 2:1)

Голы: 0:1 – 5 Кабраль, 1:1 – 11 Торрес, 1:2 – 78 Гвидетти, 2:2 – 86 Феррейра Карраско, 3:2 – 88 Гризманн.

Сельта – Альварес, Мальо, Кабраль, Ронкалья, Кастро, Хосабед (Васс, 64), Радоя, Эрнандес, Аспас (Диас, 85), Гвидетти, Систо (Бонгонда, 70).

С "Сельтой" в плей-офф Лиги Европы сыграет "Шахтер". Первый матч пройдет 16 февраля в Виго.

Сейчас вы читаете новость «"Сельта" сыграла последний матч перед "Шахтером"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua