Ексклюзивы
вторник, 20 января 2009 14:24

Еще три игрока покинут "Днепр"

Днепропетровский "Днепр" возвратился в родной город после первого сбора, который проходил в Турции, сообщает sport.com.ua.

Сразу после прилета главный тренер команды Владимир Бессонов рассказал о его итогах. По словам наставника "Днепра", принято решение расстаться с Алсидешем, Давидсоном и Ферейрой, который так и не появился в расположении команды. Так же по результатам сбора домой в Беларусь отправится нападающий Ситко.

Между тем, Владимир Бессонов остался доволен, как проявили себя все возвращенные из Кривого Рога арендованные футболисты, которые отправятся в полном составе на второй сбор в Израиль (вылет запланирован на пятницу).

Отметим, что со времени окончания первой половины чемпионата Украины команду покинули уже 11 футболистов.

Напомним, "Днепр" подписал трехлетний контракт с форвардом симферопольской "Таврии" и национальной сборной Украины Владимиром Гоменюком. Вслед за Гоменюком ряды "Днепра" пополнил нападающий сборной Грузии Бека Гоциридзе. С ним был подписан 4-летний контракт.

"ПіК України"

Сейчас вы читаете новость «Еще три игрока покинут "Днепр"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть