пятница, 07 июня 2013 23:38

Сборная Украины уничтожила Черногорию в ее логове

Гармаш положил начало разгрому. Фото: uefa.com

Сборная Украины нанесла поражение команде Черногории в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014. Встреча в Подгорице завершилась со счётом 0:4. Голы в составе жёлто-синих забивали Денис Гармаш, Евгений Коноплянка, Артём Федецкий и Роман Безус.

Заканчивали матч команды в неравных составах: ещё на первой компенсированной минуте к первому тайму удаление схлопотал Роман Зозуля. Правда, в течение второй половины игры, черногорцы получили два удаления: отличились со знаком "минус" Владимир Волков и Саво Пиличевич.

Теперь в активе сборной Украины 11 очков после шести матчей и третье место в группе. На расстоянии одного очка впереди англичане, а Черногория остаётся лидером с 14-ю очками.

Черногория – Украина – 0:4

Голы: Гармаш, 51 (0:1); Коноплянка, 77 (0:2); Федецкий, 85 (0:3); Безус, 90+3 (0:4).

Предупреждения: Волков, 7; Павичевич, 39; Божович, 45+3; Дамьянович, 52 – Ротань, 19; Федецкий, 45+3.

Удаления: Волков, 65; Павичевич, 79 – Зозуля, 45+1.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины уничтожила Черногорию в ее логове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua