Ексклюзивы
вторник, 19 ноября 2013 11:20

Сборная Украины потренировалась на "Стад де Франс"
10

Фото: ФОТО: Ирина КОЗЮПА

Национальная сборная Украины провела тренировку на поле "Стад де Франс". Первые 15 минут были открыть для СМИ. Сегодня здесь пройдет матч плей-офф чемпионата мира. Поединок в Киеве завершился победой украинцев со счетом 2:0. Голы в ворота сборной Франции забили Роман Зозуля и Андрей Ярмоленко.

Тренировке предшествовала пресс-конференция с участием Михаила Фоменко. Наш коуч в который раз дал французским журналистам четко понять, что украинцы очень хотят на мундиаль.

"Мы будем доказывать, что лучше. Французы также. Игра покажет, - говорит полузащитник Руслан Ротань. - Мы понимаем, что у нас есть две потери, но в Кучера и Федецкого будет равноценная замена. Матч в Париже будет вдвое тяжелее, чем в Киеве. Как мы восстановились? Игра покажет. Все идет по плану. Нам не впервые играть в таком режиме. Тактика? Этот вопрос к тренеру. Играть на ничью? Нам не стоит вообще о таком думать. Это решающий матч . Нам нужно играть на победу."

"Стад де Франс" вмещает 80 000 зрителей. Местные говорят, что на матче будет аншлаг. Вчера на сиденьях уже были разложены флаги Франции. Кроме футбола на арене проводят концерты, матчи по регби и соревнования по легкой атлетике. На "Стад де Франс" сборная Франции стала чемпионом мира в финале победив бразильцев.

Напомним, матч Франция - Украина пройдет сегодня в Париже в 22:00 по киевскому времени.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины потренировалась на "Стад де Франс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть