суббота, 09 мая 2015 12:04

Сборная Украины по синхронному плаванию выиграла "золото" Кубка Европы

Кадр youtube.com

Женская сборная Украины по синхронному плаванию завоевала "золото" на Кубке Европы в голландском Харлеммермере. Наши девушки выиграли комбинированную программу, набрав в общей сумме 93,100 балла.

Украинки значительно превзошли остальных соперниц, которые поднялись на пьедестал.

Сборная Италии завоевала серебряные медали. На счету итальянок 89,3333 балла. "Бронза" досталась представительницам Греции. Они сумели набрать 85,5333 очков.

Отметим, что победительницами в составе украинской команды стали: Анна Волошина, Лолита Ананасова, Анастасия Савчук, Ксения Сидоренко, Алена Гречихина, Екатерина Садурская, Дарья Юшко, Александра Сабада, Екатерина Резник и Ольга Золотарева.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины по синхронному плаванию выиграла "золото" Кубка Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua