вторник, 10 февраля 2009 23:43

Сборная Украины, обыграв Словакию, вышла в финал (+ВИДЕО)

В первом матче товарищеского турнира на Кипре подопечные Алексея Михайличенко обыграли команду Словакии – 3:2.

На 12-й минуте после паса Алиева оставшийся без присмотра Сергей Валяев в притирку со штангой отправляет мяч в сетку. Виттек в конце первого тайма счет сравнял – 1:1.

В дебюте второго тайма Алиев выдал пас на Милевского, который прошел в штрафную и навесил на Евгения Селезнева. Тому оставалось лишь головой замкнуть передачу – 2:1. Словаки сравняли в середине тайма, а за 10 минут до финального свистка Артем Милевский с пенальти в третий раз выводит Украину вперед – 3:2.

Завтра в финале турни ра на Кипре Украина сыграет против сборной Сербии.

Напомним, что капитан нашей команды Андрей Шевченко не приехал на Кипр из-за проблем с зубом, а голкипер "Шахтера" Андрей Пятов накануне получил повреждение. В отсутствии Шевы капитаном стал Александр Шовковский.

Завтра в финале турнира на Кипре Украина сыграет против сборной Сербии, которая сегодня со счетом 2:0 обыграла "хозяев" - команду Кипра.

Сегодня, Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины, обыграв Словакию, вышла в финал (+ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua