Ексклюзивы
суббота, 18 марта 2017 16:41

Сборная Украины начала подготовку к матчу против Хорватии

Сборная Украины начала подготовку к матчу против Хорватии
Сборная Украины вылетела на сбор в Австрию

В субботу, 18 марта, национальная сборная команда Украины начала свой сбор в рамках подготовки к матчу квалификации КМ-2018 против Хорватии.

В Доме футбола собрались футболисты, которые приняли участие в матчах 22-го тура премьер-лиги в составах своих клубов. Также в Киеве к команде присоединился один из легионеров - Роман Зозуля.

Все футболисты получили экипировку от нового технического партнера ФФУ Joma и приняли участие в фотосессии. Далее по расписанию у команды была часовая утреннея тренировка. Футболисты, которые получили нагрузки во время вчерашних игр чемпионата, тренировались по упрощенной программе.

После этого команда отправилась в аэропорт, откуда взяла курс к австрийскому Грацу, а дальше - в Бад-Тацмансдорфу, где "сине-желтые" и будут базироваться с 18-го до 22-го марта. Национальная сборная будет проводить свои тренировки на территории отеля "Авита".

Игроки, которые выступают в иностранных клубах, а также футболист луганской "Зари" Иван Петряк, клуб которого будет играть матч очередного тура чемпионата в воскресенье, присоединятся к команде уже в Австрии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко назвал окончательный список игроков на матч с Хорватией

Матч Хорватия - Украина состоится 24 марта на стадионе "Максимир" в Загребе.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины начала подготовку к матчу против Хорватии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи