четверг, 17 ноября 2011 18:25

Сборная Украины может сыграть с Россией на нейтральном поле

Сборная Украины может сыграть с Россией на нейтральном поле

Национальная сборная Украины в рамках подготовки к Евро-2012 проведет еще три матча. Один соперник известен - это сборная Израиля, с которой мы сыграем в феврале. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на инфоцентр "Украина-2012".

По словам помощника главного тренера Андрея Баля, вторым соперником, вероятно, станет Россия. Третий определится после жеребьевки финального турнира.

"С кем мы будем играть, решится после 2 декабря, когда состоится жеребьевка на Евро-2012. В зависимости от того, какие соперники достанутся нам в группе, и будем думать, с кем будем проводить спарринги. Вероятно, это будет и Россия. Правда, есть один нюанс. Если такой матч и состоятся, то шансы, что он пройдет в Украине - мизерные. Согласно календарю УЕФА, два последних товарищеских поединка, которые будут проводиться уже перед самим Евро-2012, наша сборная будет играть на выезде", - сказал Баль.

Напомним, две последние встречи сборная Украины сыграла с командами Германии в Киеве и Австрии во Львове. Поединок на НСК "Олимпийский" завершился результативной ничьей (3:3), а в матче на "Арене Львов" подопечные Олега Блохина в меньшинстве вырвали победу за несколько минут до финального свистка (2:1).

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины может сыграть с Россией на нейтральном поле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть