понедельник, 18 января 2010 09:49

Сборная Камеруна вырвала победу у Замбии

В поединке второго тура в Группе D на Кубке африканских наций сборная Камеруна, проигрывая после первого тайма, вырвала победу у команды Замбии и улучшила свои шансы на выход из группы. Матч завершился со счетом 3:2. Победный гол на 86-й минуте забил Идриссу.

В другом поединке группы D сборная Габона разошлась миром со сборной Туниса - 0:0. Для тунисцев это уже вторая ничья в двух матчах турнира - в первом круге они сыграли 1:1 со сборной Замбии. Футболисты Габона на старте Кубка Африки сенсационно переиграли камерунцев - 1:0.

Положение команд после 2 туров

Камерун - 3
Габон - 3
Тунис - 2
Замбия - 1

Сейчас вы читаете новость «Сборная Камеруна вырвала победу у Замбии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua