четверг, 23 августа 2018 00:34

Шансы есть, надо думать больше об атаке - Хацкевич

Хацкевич не теряет надежд на выход в групповой этап. Фото: Dynamomania.com

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич поделился своими мыслями о матче проигранный "Аякса".

"Когда пропускаешь в начале, идет давление. Может, в первом тайме не вышел контроль мяча. Гармаш вошел в игру, но до перерыва как-то неправильно менять игрока.

Концентрация? Относительно выхода из обороны, пытались выйти из обороны в атаку через короткий и средний пас. Тяжело, когда мяч выбивают, а под Бесединым никого нет. Есть вопросы к защитникам, говорили, что надо действовать персонально, а наши игроки почему-то действовали позиционные. В такой ситуации пропустили третий гол.

Шансы на проход? Конечно, есть. В Киеве нужно больше думать об атаке. Как показал второй тайм, мы можем продуктивно действовать, но теряем мяч в простых ситуациях ", - рассказал наставник.

Ответный матч состоится 28 августа на НСК "Олимпийский". Старт поединка в 22:00.

Сейчас вы читаете новость «Шансы есть, надо думать больше об атаке - Хацкевич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua