Ексклюзивы
пятница, 03 октября 2008 13:45

Шансы Кличка и Питера оценивают 70:30

"Такие боксерские поединки сложно прогнозировать, - отметил Михаил Михайлович Завьялов во время веб-конференции на "СпортОбозе". - Особенно в тяжелом весе, где один удар может решить все. Если бы бой проходил года три назад, когда Виталий еще не прерывал подготовку, он выиграл бы без проблем. У Кличко-старшего своеобразная техника, что делает его неудобным соперником, у него хорошо поставленный удар. И самое главное – у него настоящее мужское сердце и хорошие волевые качества.

Питер – на мой взгляд, боксер в техническом плане среднего класса. Но он молодой, с огромными амбициями, с хорошо поставленными жесткими нокаутирующими ударами.

Тем не менее, в процентном отношении я отдаю предпочтение Виталию - 70 на 30. Хотя есть, конечно, опасения... Я не знаю, в какой Кличко сейчас форме, я не видел его в спаррингах... Два с половиной года не выходить на ринг, не боксируя нигде, кроме спаррингов – это тяжело. Но все-таки я верю в большое сердце Виталия и надеюсь, что он справится с Питером..."

"Обозреватель"

Сейчас вы читаете новость «Шансы Кличка и Питера оценивают 70:30». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть