Ексклюзивы
пятница, 01 апреля 2011 10:43

Самсон Годвин одел вышиванку с эмблемой "Карпат"
7

Сразу две, независимых друг от друга события, заставили дизайнеров ФК "Карпаты" взяться за изготовление новой продукции, а именно традиционных украинских вышиванок с гербом клуба.

Первое событие - это договоренность между фанатами "Карпат" и киевского "Динамо" о совместном шествии перед львовским матчем, который состоится 7 мая (базовый день). По замыслу фанатов каждый участник марша должна быть одет именно в вышиванку.

Второе событие - это традиционный показ мод в рамках Lviv Fashion Week. На этот раз лучшие работы дизайнеров могли оценить, в частности, в клубе "Rafinad People". Там карпатовцы и представили новую клубную продукцию.

К показу мод привлекли трех игроков "зелено-белых" - Андрея Ткачука, Юрия Габовду и Самсона Годвина. Собственно, презентация вышиванок происходила в рамках проекта Lviv EURO 2012 Fashion Day. Трио карпатовцев легко вошли в роль моделей и на подиуме держались уверенно и спокойно, одаривая присутствующих положительной энергетикой.

Конечно, за свои выступления они заслужили аплодисменты, в том числе и от партнеров по команде - Артема Федецкого, Андрея Тлумака и Вильяма Батисты. Правда, сразу после демонстрации все игроки команды поехали домой, ведь сейчас идет подготовка команды к принципиальному Западному дерби против луцкой "Волыни". Поэтому на развлечения времени у игроков не много.

Карпатовцы не стали свидетелями аукциона, который провели организаторы мероприятия. Одна из трех рубашек была выставлена на аукцион. Конферансье сразу же сообщил, что все собранные средства пойдут на лечение от лейкемии маленького человека. Общая собранная сумма составила 2500 гривен.

Уже в ближайшее время все желающие смогут приобрести уникальные вышивки с карпатовским гербом в сети клубных магазинов "Фанат".

Сейчас вы читаете новость «Самсон Годвин одел вышиванку с эмблемой "Карпат"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть