пятница, 09 сентября 2016 23:52

"Шальке" проиграл "Баварии" в дебютном матче Коноплянки

Коноплянка дебютировал за "Шальке". Фото: schalke04.de

Во втором туре чемпионата Германии "Шальке" на своем поле принимал "Баварию". Матч завершился победой мюнхенцев со счетом 2:0, сообщает "Сегодня".

За гельзенкирхенский клуб дебютировал полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка. Он провел на поле 55 минут и за это время счет так и не был открыт.

А вот после ухода с поля Коноплянки хозяева дважды пропустили. На 81-й минуте отличился Левандовски.

А на второй компенсированной минуте забил Киммих.

Чемпионат Германии. 2 тур

"Шальке" — "Бавария" — 0:2

Гол: Левандовски, 81 (0:1). Киммих, 90+2 (0:2).

Сейчас вы читаете новость «"Шальке" проиграл "Баварии" в дебютном матче Коноплянки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua