Ексклюзивы
вторник, 21 февраля 2012 12:25

Шакиру обвинили в негативном влиянии на Пике

Шакиру обвинили в негативном влиянии на Пике

Защитник "Барселоны" Херард Пике заявил, что колумбийская певица Шакира, являющаяся его подругой, не оказывает негативного влияния на его жизнь, передают испанские СМИ.

В Испании начали говорить о том, что Пике в последнее время стал играть слабее, и не исключают, что предпосылкой для этого может быть связь футболиста с певицей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шакира не помогла "Барселоне" победить"Реал"

"Шакира не оказывает негативного влияния на мою жизнь и игру. В прошлом сезоне мы также были вместе, но "Барселона" выиграла национальное первенство и Лигу чемпионов", — заявил Пике.

Также Пике опроверг разговоры о конфликте с главным тренером сине-гранатовых Хосепом Гвардиолой. По слухам в испанской прессе, их отношения ухудшились после того, как Пике не был включен в заявку команды на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Байером".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шакира перестала скрывать роман с известным футболистом

"Он дал возможность мне быть частью величайшей команды, и я буду благодарен ему всегда. Я никогда не буду обсуждать его решения. Что касается произошедшего в Леверкузене, то это рабочий момент, и игроки должны уважать любое решение тренера. У меня с Пепом прекрасные отношения, мы всегда говорим друг другу всё напрямую.

Гвардиола — ключевой человек в раздевалке, и каждый хочет, чтобы он остался. Однако он сам должен решить, что ему делать", — подчеркнул Пике в разговоре с испанскими журналистами.

Сейчас вы читаете новость «Шакиру обвинили в негативном влиянии на Пике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть