пятница, 27 октября 2006 11:05

Шайба Федотенко начала разгром "Каролины"

В чемпионате Национально хоккейной лиги (НХЛ) украинец Руслан Федотенко забросил свою четвертую шайбу в сезоне. Наш форвард на 8-й минуте первого периода открыл счет в поединке "Каролина харрикейнс" - "Тампа бей лайтинг" и своей шайбой положил начало разгрома "Каролины". В третьем периоде Федотенко отличился еще и голевой передачей, после чего Винсент Лекавалье довел счет до 5:0. В итоге чемпион НХЛ проиграл "Тампе" со счетом 1:5, а Руслан Федотенко во второй раз в нынешнем сезоне в одной игре сделал пас и забросил шайбу.
После девяти игр чемпионата НХЛ в активе Федотенко 4 гола и 4 результативных передачи.
Алексей Поникаровский в игре "Торонто" против "Оттавы" сделал голевой пас. "Сенаторы" победили со счетом 7:2.

Сейчас вы читаете новость «Шайба Федотенко начала разгром "Каролины"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua