воскресенье, 22 сентября 2019 16:09

"Шахтер" в центральном матче тура одолел "Десну"

"Десна" не сумела прервать победную серию горняков

Донецкий "Шахтер" на выезде победил черниговской "Десны" в центральном матче чемпионата Украины - 0:1.

Единственный гол в матче забил в первом тайме Марлос после великолепной передачи Тайсона.

Команды имели еще несколько возможностей в первом тайме, но не реализовали ни одной.

Во второй половине игры "Десна" попыталась переломить ход игры, однако "Шахтер" выстоял. Более того, в конце игры горняки могли увеличить преимущество в счете, но надежно сыграл вратарь "Десны" Евгений Паст.

"Шахтер" увеличил отрыв от преследователей. В донецкого клуба после 8 туров максимальное количество зачетных баллов - 24. Горняки единолично возглавляют турнирную таблицу.
В "Десны" осталось 14 и она осталась на втором месте.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" в центральном матче тура одолел "Десну"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua