вторник, 28 сентября 2021 15:28

"Шахтер" минимально проиграл "Интеру"

Чезаре Касадеи забил единственный мяч в матче. Фото: ФК "Шахтер"

В матче второго тура Юношеской Лиги УЕФА "Шахтер" дома проиграл "Интеру" - 0:1.

В первом тайме хозяева имели несколько моментов, чтобы забить, но подвела реализация. За что были наказаны пропущенным мячом от Чезаре Касадеи. Нападающий "Интера" головой замкнул фланговую передачу.

Во втором тайме гости умело закрылись на своей половине поля. "Шахтер" владел мячом в центре поля, но особых дивидендов из этого не имеет. Гости смогли удержать минимальную победу.

В первом туре Юношеской Лиги УЕФА "Шахтер" в гостях разгромил "Шериф" - 5:0, а "Интер" и "Реал" не выявили сильнейшего 1:1.

Матч взрослых команд начнется в 19:45. Отчет об игре читайте на нашем сайте.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" минимально проиграл "Интеру"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua