Полузащитник Марлос
Тренер-аналитик Тиагу Леал
Главный тренер Паулу Фонсека
Ассистент главного тренера Игорь Дуляй

Сегодня донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" сыграют между собой в последний раз в этом сезоне. Матч начнется на харьковском стадионе "Металлист" в 19:30. Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Шахтер" досрочно выиграл чемпионат Украины, а "Динамо" гарантировало себе второе место. Отрыв "горняков" от киевлян в турнирной таблице составляет 18 очков.

Наставник "горняков" Паулу Фонсека привез в Харьков 20 футболистов.

Вратари: Никита Шевченко, Антон Каниболоцкий, Олег Кудрик.

Защитники: Богдан Бутко, Василий Кобин, Сергей Кривцов, Александр Кучер, Иван Ордец, Марсио Азеведо.

Полузащитники: Виктор Коваленко, Максим Малышев, Вячеслав Танковский, Алан Патрик, Дентиньо, Марлос, Тайсон, Бернард.

Нападающие: Александр Зубков, Факундо Феррейра, Густаво Бланко Лещук.

Против "Динамо" по разным причинам не сыграют Дарио Срна, Ярослав Ракицкий, Андрей Пятов, Исмаили и Тарас Степаненко.

Утром команда провела традиционную прогулку по городу. Сегодня в Харькове жарко. Температура воздуха достигает +23°С.

После матча не запланирована церемония награждения чемпиона кубком и золотыми медалями.

На прошлой неделе "Шахтер" выиграл Кубок Украины. В финале турнира "горняки" обыграли "Динамо" - 1:0.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" сыграет с "Динамо" без 5 игроков основного состава». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua