суббота, 11 апреля 2015 19:18

"Шахтер" забил пять мячей "Черноморцу"

Все голы "Шахтер" забил во втором тайме shakhtar.com

В матче 19-го тура чемпионата Украины "Шахтер" разгромил "Черноморец". Поединок в субботу во Львове завершился со счетом 5:0 в пользу команды Мирчи Луческу.

После безголевого первого тайма "горняков" прорвало во втором. Луис Адриано отметился дублем (71 и 80 минуты), еще по голу записали на свой счет Дуглас Коста (61), Тарас Степаненко (76) и Тайсон (90+4).

После этого матча в активе "Шахтера", занимающего второе место в турнирной таблице после "Динамо", стало 44 очка (у киевлян – 48 и игра в запасе). У "Черноморца" осталось 17 очков – это 11-е место.

"Шахтер" – "Черноморец" – 5:0 (0:0)

Голы: Коста (61), Луис Адриано (71), Степаненко (76), Луис Адриано (80), Тайсон (90+4)

Шахтер – Пятов, Ракицкий, Кривцов, Срна, Исмаили, Марлос (Бернард, 69), Степаненко, Дуглас Коста, Илсиньо (Фред, 64), Тайсон, Гладкий (Луис Адриано, 64).

Черноморец – Мартыщук, Крнета, Мартыненко, Олейник, Кутас (Путраш, 72), Петько, Филимонов (Луценко, 62), Данченко, Балашов, Кабаев (Васин, 59), Диденко.

Желтые карточки: Срна (14), Ракицкий (41), Коста (45+1), Илсиньо (49) – Крнета (27), Данченко (36), Кабаев (56)

Удаление: Олейник (30)

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" забил пять мячей "Черноморцу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua