пятница, 28 февраля 2020 00:56

"Шахтер" вышел в 1/8 Лиги Европы

Каштру едет победителем из Португалии

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью - 3:3 матч 1/16 Лиги Европы против "Бенфики" и вышел в следующий раунд. Первую игру горняки выиграли в Харькове - 3:2.

"Шахтер" неудачно начал, пропустив на 9 минуте. Но уже в двенадцатой португальцы забили в свои ворота - 1:1.

В первом тайме хозяева вышли вперед. На 36 минуте отличился Диаш, а на 46 уже вели с разницей в два мяча после ошибки Матвиенко - 3:1.

Однако "Шахтер" тут же ответил. Степаненко пробил головой после углового - 3:2. А на 71 минуте Патрик установил окончательный результат - 3:3.

Жеребьевка 1/8 Лиги Европы состоится завтра.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" вышел в 1/8 Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua