среда, 13 сентября 2017 16:47

"Шахтер" в большинстве проиграл "Наполи" в юношеской лиге УЕФА

Команда Сергея Шищенко начала путь в Юношеской Лиге УЕФА с поражения. Фото: shakhtar.com

В 1-м туре группового этапа юношеской лиги УЕФА "Шахтер" не смог переиграть "Наполи".

Дончане уступили со счетом 1:2, сообщает sports.ru.

Счет в матче на 44-й минуте точным ударом в угол с 25 м открыл Джанлука Гаэтано.

В составе горняков отличился Андрей Кулаков. Последний после заброса Кащука сравнял счет на 71-й минуте.

Окончательный счет в матче на 72-й минуте установил Алессио Дзербин, который замкнул подачу Гаэтано со штрафного.

На 76-й минуте Кулаков замкнул прострел с левого фланга. Однако арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд.

На 80-й и 93-й минутах игроки "Наполи" Пальмьери и Эспозито получили красные карточки.

Сегодня основная команда "Шахтера" сыграет против "Наполи" на старте группового раунда Лиги чемпионов. Начало встречи в 21:45, текстовый онлайн проведет Gazeta.ua, прямой эфир – телеканал "Украина".

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" в большинстве проиграл "Наполи" в юношеской лиге УЕФА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua