понедельник, 31 октября 2016 13:57

"Шахтер" и "Заря" узнали арбитров на матчи Лиги Европы

Стали известны составы судейских бригад на матчи украинских клубов в Лиге Европы, которые состоятся 3 ноября.

Главным арбитром встречи "Гент" – "Шахтер" назначили белоруса Алексея Кульбакова.

Ассистенты: Дмитрий Жук и Олег Маслянко. Дополнительные арбитры: Денис Щербаков и Виктор Шимусик. Четвертый рефери - Юрий Хомченко.

Матч состоится в Бельгии в четверг, 3 ноября. Первая встреча между этими командами завершилась разгромной победой вице-чемпионов Украины со счетом 5:0.

После трех туров "горняки" возглавляют группу H, набрав 9 очков, что на 5 больше, чем у расположившегося вторым "Гента".

"Зарю" и "Фейеноорд" рассудит датчанин Якоб Келет.

Ассистенты: Хенрик Ларсен и Хейне Соренсен. Дополнительные арбитры: Микаэль Тикгаард и Петер Кьерсгаард. Четвертый рефери -Ларс Рикс.

Матч состоится в Одессе в четверг, 3 ноября. Первая игра между этими командами завершилась победой роттердамцев со счетом 1:0.

После трех туров в активе подопечных Юрия Вернидуба 1 очко. "Заря" замыкает турнирную таблицу группы "А". "Фейенорд" возглавляет группу, опережая расположившийся вторым "Манчестер Юнайтед" за счет победы в очной встрече.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" и "Заря" узнали арбитров на матчи Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua