Ексклюзивы
четверг, 09 октября 2008 13:33

Румыны напомнили Доменеку как он спекулировал билетами

В преддверие отборочного матча ЧМ-2010 между сборными Франции и Румынии, румынская пресса выудила старую историю, связанную с нынешним главным тренером Франции Раймоном Доменеком.

Оказывается, во время ЧМ-1994, который проходил в США, бостонская полиция "взяла" Доменека за спекуляцию билетами на матчи.

Как известно, каждой футбольной федерации полагается определенное количество билетов на все матчи турнира, но поскольку некоторые матчи не пользовались интересом у многих официальных лиц французской делегации и оставались лишние билетики, Доменек решил подзаработать, продавая их в два раза выше номинала.

Доменек в то время возглавлял молодежную сборную своей страны, а в недалеком прошлом был игроком национальной сборной Франции, потому вышел большой скандал. Тренера отпустили после шести часов, проведенных в участке и оплаты штрафа в 500 долларов.


sovsport
Сейчас вы читаете новость «Румыны напомнили Доменеку как он спекулировал билетами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть