четверг, 17 февраля 2011 13:30

Российская теннисистка упала в обморок в матче с Возняцки

Российская теннисистка Анна Чакветадзе упала в обморок во время матча с датчанкой Каролин Возняцки на турнире в Дубае. Это произошло в конце второго сета.

Врачи в течение семи минут оказывали помощь Чакветадзе, после чего она вернулась на корт, провела один розыгрыш, а затем отказалась продолжать игру. Первый сет выиграла датчанка (6:1), во втором россиянка вела со счетом 5:3 и подавала. Первый розыгрыш девятого гейма получился затяжным и остался за Возняцки. После этого Чакветадзе неожиданно упала в обморок.

После матча организаторы рассказали, что россиянка жаловалась на боли в животе. Возняцки призналась, что обморок Чакветадзе напугал ее, и ей хотелось убедиться, что с россиянкой все в порядке.

Если в 1/4 финала Возняцки победит японку Аюми Мориту, то 21 февраля вновь станет первой ракеткой мира.

По материалам РБК Спорт

Сейчас вы читаете новость «Российская теннисистка упала в обморок в матче с Возняцки ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua