Ексклюзивы
четверг, 17 мая 2007 14:26

Российское правительство наградило хоккейную сборную

В Доме росийсего правительства состоялся прием хоккейной сборной страны, которая завоевала бронзовые медали на чемпионате мира в Москве. Встречу с национальной дружиной во главе с Вячеславом Быковим провели вице-премьер РФ Александр Жуков и руководитель аппарата правительства, вице-премьер Сергей Наришкин, информирует www.rtr-sport.ru.

На встрече было выполнено распоряжение, подписанное премьером Михаилом Фрадковим, - почетными грамотами правительства РФ за успешное выступление на чемпионате мира были награждены главный тренер российской сборной Вячеслав Биков, капитан Петр Счасливий и нападающий Алексей Морозов.

В ходе встречи Сергей Наришкин отметил:

- Вы все заслуживаете награды - это грамоты всей команде.

Александр Жуков, поздравляя хоккеистов, заявил, что и "третье место – результат неплохой".

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков, в свою очередь, отметил теплую и приветливую атмосферу во время приема и рассказал журналистам:

- Тронуты тем, что нам уделяется внимание, независимо от того, что заняли только третье место, а не первое. Сам факт, что люди не безразличны к спорту, хоккею и болели за нас, это было очень важно. Мы все были едины в эти моменты, прославляли наш российский спорт и я думаю, что это одна из самых основных побед на чемпионате.


Сейчас вы читаете новость «Российское правительство наградило хоккейную сборную». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть