суббота, 23 февраля 2008 11:49

Российские биатлонисты заняли весь подиум чемпионата Европы

На чемпионате Европы по биатлону российские биатлонисты не знали равных в гонке преследования. Из-за чрезвычайно сильного ветра всем спортсменам пришлось преодолевать не один круг штрафа. Однако россияне сегодня были сильнее.

Первым финишную линию пересек Сергей Коновалов, который стартовал пятым. У него три промаха. Победитель спринта Артем Гусев сегодня был вторым (5 промахов). Максим Максимов поднялся с 13-й на третью позицию (2 промаха).

Украинец Роман Прима улучшил свой результат на одну позицию. Он с пятью промахами финишировал пятым. Олег Бережной стартовал 33-м, а финишировал 11-м (2 промаха).

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Российские биатлонисты заняли весь подиум чемпионата Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua