Ексклюзивы
вторник, 30 октября 2007 13:48

Роналду: "Манчестер Юнайтед" готов выиграть все турниры

Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду уверен в том, что его команде по силам победить в нынешнем сезоне и в чемпионате Англии, и в Лиге чемпионов, информирует www.eurosport.ru.

-Я верю, что мы сможем победить в Лиге чемпионов, Премьер-лиге, а если повезет в Кубках страні и английской Лиги. У нас есть команда, у нас достаточно хороших игроков, и нет сомнений, что мы сможем это сделать - сообщил полузащитник.

"Манчестер Юнайтед" выиграл последние восемь матчей, показывая высокую результативность. В каждой из последних четырех встреч команда забивала по четыре мяча.

- У нас забивают многие, и это является хорошей мотивацией. Последние три недели были фантастическими, и, я надеюсь, мы продолжим в том же духе, - заявил португалец.

Следующий матч манкунианцы проведут 3 ноября в гостях против лондонского "Арсенала", возглавляющего турнирную таблицу премьер-лиги вместе с "Манчестер Юнайтед".

Сейчас вы читаете новость «Роналду: "Манчестер Юнайтед" готов выиграть все турниры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть