Ексклюзивы
четверг, 22 мая 2008 09:50

Роналду: после промаха не верил в победу

Роналду: после промаха не верил в победу

Криштиану Роналду, в течение сезона наколотивший 42 гола в ворота соперников "Манчестер Юнайтед", во вчерашнем финале едва не смазал концовку невероятного для себя сезона.

Лидер Красных дьяволов во время серии послематчевых пенальти засомневался в решающий момент, чем успешно воспользовался Петр Чех, отбив удар португальца. Остается только гадать, что пережил португалец до решающего промаха Николя Анелька.

- После промаха подумал, что мы проиграем. Я думал, что это худший день в моей жизни, - сказал после игры главный кандидат на Золотой мяч. - К счастью, судьба была на нашей стороне. Мы выиграли Лигу чемпионов - и это получился один из лучших дней в моей жизни. Футбол есть футбол - я забил в игре, но промазал в серии пенальти, в жизни всякое случается. Горжусь своими партнерами, они верили до последнего момента в эту победу. Мы так же завоевали титул чемпиона Премьер-лиги, поэтому это фантастический сезон для "МЮ" и меня лично.

Sky Sports

Сейчас вы читаете новость «Роналду: после промаха не верил в победу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи