воскресенье, 14 февраля 2010 13:33

Роналду оформил "дубль" в матче против "Хереса"

Мадридский "Реал" на выезде разгромил "Херес" (3:0) в матче 22-го тура испанской Примеры.

Счет в матче был открыл лишь на 64-й минуте. Арбелоа получил пас в касание, справа ворвался в штрафную и между двух защитников с 12-ти метров катнул мяч в ближний угол.

Спустя шесть минут гости удвоили счет. В контратаке Кака с правого края штрафной в касание от лицевой прострелил во "вторую линию" и набежавший Роналду головой с 7-ми метров пробил в дальний угол – 2:0.

Не прошло и минуты, как португалец оформил дубль. В быстром отрыве Роналду отдал пас на Кака в штрафную, тот запутался и упал, но поднялся, сохранив мяч, откатил его Роналду, который с 10-ти метров пробил между защитников, защищавших ворота – 3:0

После этого матча "Реал" на 2-й строчке - 53 очка, "Херес" на последнем месте - 11 очков.

Херес – Реал – 0:3 (0:0, 0:3)

Голы: 0:1 – Арбелоа (64), 0:2 – Роналду (69), 0:3 – Роналду (71).

РЕАЛ: Касильяс, Арбелоа, Гарай, Рамос, Марсело, Л. Диарра, Алонсо (М. Диарра, 73), Гранеро, Кака (Дренте, 76), Роналду, Игуаин (Рауль, 67).

Предупреждения: Рамос (8), Арбелоа (40), Кейта (50), Л. Диарра (53), Касадо (61)

По материалам LiveSport.Ru

Сейчас вы читаете новость «Роналду оформил "дубль" в матче против "Хереса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua