Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 09:18

Роналду не переживает из-за нереализованного пенальти

Роналду не переживает из-за нереализованного пенальти

Звезда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду считает, что нулевой результат в матче с "Барселоной", скорее всего, оправдан, хотя убежден, что моменты его команды были лучше.

- Это была трудная игра, - сказал португалец. – "Барселона" хорошо играла, много держала мяч, уверенно оборонялась. Но и мы играли хорошо, и 0:0 на выезде - это всегда положительный результат.

К незабитому пенальти Роналду отнесся спокойно.

- Я не менял свой стиль – раньше я таким образом забил несколько11-метровых, но сегодня не получилось. Это не проблема. Постараюсь забить в Манчестере. Заслужил ли я второй пенальти в эпизоде с Маркесом? Я не уверен, но мне кажется, что он нарушал правила, зацепив меня. Но судья не дал пенальти. Не знаю почему, я не понимаю этого.

Но, как я сказал, 0:0 – хороший результат, и я уверен, что мы победим. Они много контролировали мяч, но не создавали моменты. У нас их было больше, чем у "Барсы". Теперь мы играем дома, и у нас отличный шанс.

Спорт.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Роналду не переживает из-за нереализованного пенальти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть