Ексклюзивы
вторник, 28 октября 2008 16:37

Роналдо отдал преимущество бразильскому клубу

Бывший футболист сборной Бразилии Роналдо заявил, что намерен продолжить карьеру в клубе "Фламенго" из Рио-де-Жанейро. По словам Роналдо, к нему также проявляли интерес английский "Манчестер Сити" и французский ПСЖ, однако форвард намерен принять предложение "Фламенго". Об этом сообщает агентство DPA.

Роналдо ни разу не выходил на поле с 13 февраля 2008 года, когда он получил серьезную травму колена в матче чемпионата Италии "Милан" - "Ливорно". В начале октября врачи объявили, что форвард завершил курс восстановления. Роналдо приступил к полноценным тренировкам и будет готов выйти на поле в начале ноября.

Летом 2008 года у Роналдо закончился контракт с "Миланом", и итальянский клуб не стал продлевать соглашение. Сообщалось об интересе к форварду со стороны ряда команд. В частности, контракт Роналдо предложила итальянская "Сиена".

Роналдо не исключил, что может уйти из спорта в 2009 году. По словам бразильца, это произойдет, если он не сможет набрать хорошую форму. В то же время форвард выразил надежду, что, выступая за "Фламенго", он сможет вернуться на прежний уровень игры.

lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Роналдо отдал преимущество бразильскому клубу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть