пятница, 06 марта 2009 11:31

Роналдо передвигался по полю как "беременная улитка", но опять травмировался

Двукратный обладатель Золотого мяча Роналдо наконец вернулся в большой спорт. После 13-месячного перерыва, который спортсмен вынужден был сделать из-за травмы, "зубастик" впервые вышел на футбольное поле.

Произошло это в поединке Кубка Бразилии, в котором его нынешний клуб "Коринтианс" играл против "Итумбиара". Двукратный чемпион мира появился на поле во втором тайме, когда его команда уже выигрывала со счетом 2:0.

Отойдя от травмы, в дебютном матче Роналдо таки несколько раз сумел создать опасность у ворот соперников, хотя в целом он выглядел слишком тяжелым для современного футбола. Матч так и закончился 2:0, но события связанные с бразильцем никоим образом не закончились.

Журналист отправил Роналдо опять на больничный.

После окончания матча огромное количество журналистов набросились на бівшую звезду мирового футбола для флешь-интервью. В результате активности репортеров Роналдо получил очередную травму. Кто-то то ли штативом, то ли камерой, то ли рукой поставил лучшему бомбардиру чемпионатов Мира фингал под глазом. Следовательно, не успев нормально поиграть, 32-летний бразилец опять может брать себе больничный.