Ексклюзивы
понедельник, 20 октября 2008 13:16

Рональдиньо приносит "Милану" большую прибыль

Бразилец перешел из "Барселоны" за 21 миллион евро. Сумма приличная, да и зарплата у Роналдиньо в клубе не последняя. Тем не менее, доходы от прихода Роналдиньо медленно но верно догоняют расходы. Продажи футболок "Милана" с фамилией Роналдиньо бьют все рекорды, сообщает "Goal.com". Начиная с лета, продано уже 18 тысяч экземпляров. Если учесть, что каждая из них стоит порядка 60 евро, то прибыль получается весьма приличная.

"Мы купили Роналдиньо прежде как футболиста, который нужен команде. Но и в маркетинговом плане его приход полностью оправдывается. Бразилец приносит клубу хороший доход, к тому же, впервые за долгое время мы заключили все рекламные контракты, которые планировали", - заявил Галлиани, не скрывая своего удовольствия.

Косвенно бразилец повлиял и на рост других доходов. В разы больше было продано абонементов на домашние матчи "Милана". Галлиани может быть доволен даже несмотря на то, что "россонери" вынуждены играть не в Лиге чемпионов, а в менее престижном Кубке УЕФА.
Сейчас вы читаете новость «Рональдиньо приносит "Милану" большую прибыль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть