Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2007 14:52

Рональдиньо не собирается переходить с "Барселоны" в "Челси"

Лидер испанской "Барселоны" Роналдиньо заявил, что слухи о его скором переходе в лондонский "Челси" не соответствуют действительности. По словам бразильца, контракт которого с каталонским клубом действует до конца июня 2010 года, он по-прежнему намерен выступать за "Барселону" и не думает о смене команды, сообщает www.lenta.ru.

Информация о переходе Роналдиньо в "Челси" появилась еще летом. Тогда английские и испанские СМИ сообщали о переговорах брата и агента футболиста Роберто де Ассиса с владельцем английского клуба Романом Абрамовичем. На прошлой неделе авторитетная газета The Sun написала, что Роналдиньо договорился с "Челси" об условиях личного контракта.

Комментируя недавние сообщения о нарушениях спортивного режима, из-за которых у игрока испортились отношения с руководством "Барселоны", футболист отметил, что сложившаяся ситуация ему неприятна, и пообещал ответить критикам на поле.

Роналдиньо, пропустивший три последних матча своей команды, может сыграть за "Барселону" сегодня, 2 октября, когда вице-чемпионы Испании проведут гостевой матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против немецкого "Штутгарта".

Сейчас вы читаете новость «Рональдиньо не собирается переходить с "Барселоны" в "Челси" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть