Ексклюзивы
понедельник, 14 июля 2008 20:43

Роналдиньо согласился перейти в "Манчестер Сити"

Сегодня Роналдиньо должен был приехать в "Барселону", чтобы попрощаться с клубом. Всё указывает на то, что в ближайшие несколько дней игрок подпишет контракт с "Манчестер Сити", так как устал ждать, пока "Милан" и "Барса" сумеют договориться, а "горожане" предлагают ему золотой контракт.

Роналдиньо должен провести последние переговоры и расстаться с клубом. "Барса" решила принять предложение "Манчестер Сити" по приобретению игрока, которое равно 32 миллионам евро. Согласно имеющейся информации, брат и агент Роналдиньо - Роберто де Ассис, уже ведет переговоры с руководством английского клуба.

Как известно, интерес к игроку проявляет также итальянский "Милан". Не секрет, что для самого игрока приоритетным является трансфер именно в итальянский клуб. Поэтому "Барса" дала руководству "Милана" срок от 24 до 48 часов для того, чтобы сделать за игрока предложение, равносильное предложению "Манчестер Сити". Но это кажется маловероятным, учитывая то, что "россонери" предлагают за бразильца всего 15 миллионов евро.

www.barcamania.ru

Сейчас вы читаете новость «Роналдиньо согласился перейти в "Манчестер Сити"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи